Contactos

Município de Porto de Mós

Praça da Republica
2484-001 Porto de Mós
Telefone Geral: 244 499 600
Fax: 244 499 601
E-mail: geral@municipio-portodemos.pt

Coordenadas GPS: 39° 36' 07" N | 08° 49' 05" W


Horário de Funcionamento:

Das 09h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30

Centro de Atendimento e Tesouraria: das 09h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h00

 

Contatos Gerais

Biblioteca Municipal de Porto de Mós: bmpm@municipio-portodemos.pt

CPCJ: cpcjpms@gmail.com

Divisão de Serviços Municipais e Ambiente: dsma@municipio-portodemos.pt

Divisão Económica e Financeira: def@municipio-portodemos.pt

Gabinete da Proteção Civil: proteccao.civil@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Ação Social:  a.social@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Ambiente:  ambiente@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Apoio à Presidência: presidencia@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Apoio Jurídico: gab.juridico@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Atendimento ao Munícipe:  atendimento@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Comunicação: comunicacao@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Cultura: cultura@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Desporto: desporto@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Educação: educacao@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Fiscalização: fiscalizacao@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Informática: informatica@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Licenciamento Urbano e Planeamento: lup@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Notariado: notariado@municipio-portodemos.pt

Gabinete de Projeto e Candidaturas: gpc@municipio-portodemos.pt

Gabinete de SIG: sig@municipio-portodemos.pt

Gabinete GIP: gip@municipio-portodemos.pt

Posto de Turismo: turismo@municipio-portodemos.pt

Rede Social: rede.social@municipio-portodemos.pt

Subunidade de Águas e Saneamento:  aguas@municipio-portodemos.pt

Subunidade Orgânica de Aprovisionamento e Armazém:  aprovisionamento@municipio-portodemos.pt

Subunidade Orgânica de Contabilidade: contabilidade@municipio-portodemos.pt

Subunidade Orgânica de Contratação Pública: concursos@municipio-portodemos.pt

Subunidade Orgânica de Expediente, Taxas e Licenças: geral@municipio-portodemos.pt

Subunidade Orgânica de Obras Particulares: obras.particulares@municipio-portodemos.pt

Subunidade Orgânica de Obras Públicas: obras.publicas@municipio-portodemos.pt

Subunidade Orgânica de Recursos Humanos: pessoal@municipio-portodemos.pt

Voltar
Apoios Leiria Região Digital AMLEI pos_conhecimento FEDERAcessibilidade

Contactos | Avisos legais
Copyright © 2002-2012 Todos os direitos reservados.